
19 июля 2019
Ливийский фельдмаршала Хафтар назначил местных колдунов «политработниками»
Один из бывших офицеров Ливийской национальной армии, которую возглавляет фельдмаршал Халифа Хафтар, рассказал, что в окружении командующего замечены боевые маги.
Как рассказал RT Arabic Мохаммед аль-Хиджази, бывший офицер и официальный представитель Ливийской национальной армии, фельдмаршал Хафтар привлек в свою охрану боевых магов из Нигера и Чада, чтобы подчинить окружающих своей воле.
Аль-Хиджази рассказал, что в присутствии Хафтара он чувствовал озноб, а во время разговора с Хафтаром, у него появилось ощущение , заставившее его поверить во все, что говорит командующий. По его словам, в этот момент Хафтар использовал магию, чтобы запугать и лишить свободы воли своих подчиненных.
Фельдмаршал Халифа Хафтар - командующий Ливийской национальной армии, под контролем которой находится большая часть территории Ливии, исключая Триполи и некоторые прибрежные районы.
Loading...
Загрузка...
- Читаемое
- Обсуждаемое
- Past:
- 3 дня
- Неделя
- Месяц
Loading...